Квест ограбление

Жанр ограбление представляют квест комнаты цель которых не выбраться, а заполучить какое-то богатство или артефакт. Такие квесты, как правило, наполнены, различными загадками и заданиями, в результате которых вам предстоит узнавать коды и пароли, взламывать системы, обходить ловушки и действовать слаженной командой.

Квест ограбление - слаженная работа

Квесты в жанре ограбление рекомендовано проходить командам, которые провели вместе хотя бы пару игр. Так как такие квесты потребуют настоящей слаженной работы всей команды, вам нужно будет действовать сообща при этом время будет вас неумолимо поджимать. Многие путают экнш квесты ( активные, динамичные, на скорость) и квесты с ограблением, конечно одно другого может не исключать. Главное помнить, что динамичность квеста задаете вы сами, и лишь то насколько вы легко продвигаетесь и руководствуетесь полученными подсказками приносит вам игровой азарт, которой ведет вас к поставленной цели.
Фото к новости Квест ограбление

О чем нужно помнить в квесте

Как правило квесты в стиле ограбления достаточно сложные, и команде новичков может быть тяжело. Для тех кто идет в квест с целью повеселиться и просто провести время, возможно стоит выбрать игру в другом жанре. Не рекомендуется проходить квест в данном жанре персонально, лучше идти командой из 3-4 игроков минимум. Если вы видите, что не можете продвинуться к следующему шагу более чем 10 минут, лучше взять подсказку у оператора, так как времени вам может не хватить, а ведь то чувство победы и наслаждение от пройденного квеста - именно, то за чем вы пришли.